Модельный ряд Mercedes

Отзыв о Mercedes S-Class 2012 года

Автомобиль: Mercedes S-Class (W221) 2012 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 25000 км, двигатель - 5.5 бензин
Автор: rvs (Украина, Мариуполь)   21.05.2013

Езжу с 2012. С апреля. На авто не жалуюсь. 25 000 км проехал без поломок. Мне нужна тогда была машина, в которой бы сочетались скорость и комфорт. Я нашел то, что искал! Но!!! К этому всему прибавляется стоимость сервиса. Бензина жрёт много, что тоже нехорошо. Подвесочка и рулевое прекрасное! Пожаловаться не могу. Движок мощный. Скорость во всех версиях одинаковая - 250. Шумоизоляция прекрасная. Ну вообще машина комфортная, если посмотреть округленно.

Плюсы автомобиля: Прекрасное гармоничное сочетание комфорта авто премиум класса и качеств динамичного авто.

Минусы автомобиля: Как бы там ни было, у нее слишком высокая цена-выше 1000000 (хотя у меня и версия самая топ)!

Совет покупателю: Не советую брать как у меня 600 AT STANDART (Long), берите либо 350, либо 500, потому что отличий по характеристике немного(хотя этот больше всех бензина жрёт), разница в цене... Ощутительная!

саняя

Поздравляю

ханов

а 600 с полным приводом бывают

Social Affiliate

Вы конечно простите но покупая такую машину и с таким двиглом разве смотрят на расход?

Тест-драйв Mercedes S-Class: Хендай Экус против Лексус LS 460 и S-класса
Хендай Экус против Лексус LS 460 и S-класса

«Хендай Экус», особенно в белом, – богатая невеста! И дворец бракосочетания уже есть – это тот же «Экус» изнутри. Осталось найти жениха, или для начала возможного поклонника.

Продажа б/у S-Class

Mercedes S-Class 2017 Mercedes S-Class 137.999$ 2017 22.000 км